查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 中国体彩福建31选7
  • 互动
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 为啥又把路灯给关了?的
      来信时间: 2018-06-20
      信件内容: 和谐家园小区门口的路灯咋又给关了呢?附近几个小区都入住上人了,前天又把路灯给关了,你们给开个单边的也可以嘛, 早晚尤其是学生出行都不安全,希望有关领导看到此信给与重视。给开个一边的也可。谢谢
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2018-06-21
      回复内容: 您好,根据市区事权划分,您所反映的问题属于市住房和城市管理局路灯管理处统一管理,联系电话:2516205 。
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码:
       
  • 马尔克斯:多年以后,奥雷连诺上校站在行刑队面前 2019-04-15
  • “海河英才”行动计划为企业解渴 2019-04-15
  • 淮北日报社党委书记、社长张士锋祝贺人民日报创刊70周年 2019-04-10
  • 习近平欢迎出席上海合作组织青岛峰会的外方领导人 2019-04-09
  • 宝马进口X2售价曝光 推2款车型或35.8万元起售 2019-04-09
  • 2018 Yorkville Exotic Car Show kicks off in Toronto - Culture News - CQNEWS 2019-04-02
  • 写字楼起火男子抱电脑主机逃生 网友中国好员工 2019-04-02
  • 温带海滨休闲度假旅游 2019-04-01
  • 都昌一代课教师无证上岗体罚学生? 县教体局称将辞退 2019-04-01
  • Steam《野兽传奇》免费领取原价48元 2019-03-23
  • 第529期:辅助降压、缓解便秘……薯类食物好处多多,怎样吃更健康? 2019-03-23
  • 把实现人民对美好生活的向往br作为城市工作的奋斗目标 2019-03-21
  • 李宝善社长会见澳大利亚前外长、澳大利亚悉尼科技大学澳中关系研究院院长鲍勃·卡尔一行 2019-03-21
  • 陈金桥:小镇要因地施策 避免走入招商引资误区 2019-02-17
  • 振兴传统节日 四川各地不断创举措出实招 2019-02-17
  • 991| 617| 664| 659| 239| 969| 566| 637| 65| 693|